О музыке D'n'B:

Важность элементов в Drum and Bass

News image

Название «drum and bass» не должно привести к предположению, что треки построены исключительно из барабанных и басовых элементов...

Элементы Drum'n'Bass

News image

Существует три элемента, более–менее точно характеризующие стиль Drum'n'Bass (D'n'B). Первое — характерные синтезаторные звуки, ...

Who got the funk? Десять лучших фанкстеров

News image

SHY FX Shy FX, крестный отец хорошего грува, ответственен за две крупнейших мелодии года: «Bambaata» и «Pandora's Box». «Я прост...

Особенности стиля

News image

Жанр использует весь частотный диапазон и физичность, которую часто нельзя полностью оценить на домашнем оборудовании при прослу...

Линия Jungle:

Джанглисты (Junglist)

News image

Главная особенность джанглистского движения — его многонациональность.

Jungle

News image

Ошеломляюще быстрая музыка с жутко сложным ритмом и сильно искореженной линией басовых инструментов. Почему джунгли? Эта музыка...

Ragga-Jungle [рагга-джангл]

News image

Ragga-Jungle - один из основных подстилей Jungle-музыки, который появился в районе 1991-1992 годов.

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Любители активного отдыха вышли на качественно новый левел отдыха
Новости - Новости сайта
28.11.2016 14:44

Подготовка надувного матраса приносит массу неудобств, и голландский дизайнер взялся решить это. Традиционный матрас занимает множество времени на надувание. Обдумав все критерии и преимущества конструкции, дизайнер создал инновационный матрас или нечто похожее.


Подготовка надувного матраса приносит массу неудобств, и голландский дизайнер взялся решить это. Традиционный матрас занимает множество времени на надувание. Обдумав все критерии и преимущества конструкции, дизайнер создал инновационный матрас или нечто похожее. Сегодня, надувной мешок Lamzac уже достаточно знаком каждому. Это целый надувной диван, который позволяет быстро создать комфорт практически везде и без использования различных средств.

Устройство являет собой немаленький мешок с широкой горловиной, которая оснащена магнитной лентой. С обеих сторон лента горловины оснащена клапанами. Уникальная конструкция мешка придает ему основное преимущество. Для того, чтобы наполнить матрас воздухом, не нужен насос. Для начала распрямите мешок и начерпайте в него воздуха. Возможен также способ подставить мешок к потоку ветра. Для работы с Ламзаком хватит и одного человека.

Обивкой Lamzac выступает приятный нейлон. Для максимальной герметичности, камеры внутри оснащены полиэтиленом. Даже при повреждении внешней обивки, воздух будет удерживаться. Нейлон позволяет легко мыть матрас.

Матрас способен владеть разными размерами, что обусловлено плотностью надутости. Наибольшая длина мешка способна достигать 250 см. В силу специфики устройства, клапан может стравливать воздух. Всегда легко надуть матрас до его нужных габаритов. Нагрузка, которую способен выдержать матрас, составляет около 200 килограммов. Стоит попробовать это необычное, а также доступное устройство и наполнить свой отдых радостью.

Источник данных НовостонКом

 
Бритни Спирс выпустила новый клип
Новости - Новости сайта
28.11.2016 06:53

Популярная Американская певица Бритни Спирс выпустила новый клип на песню «Slumber Party», что в переводе означает «Сонная вечеринка». Видеоклип за короткое время стал хитом интернета, собрав буквально за три дня около 13 миллионов просмотров.

 
Стемпинг – гениально простой способ исполнить маникюр!
Новости - Новости сайта
24.11.2016 13:39

Стемпинг – гениально простой метод сделать маникюр! Для уникального маникюра не обязательно обращаться к специалисту и тратить огромные деньги. Это Вы способны реализовать сами. 

 
Доска для террас – современный способ жить с шиком
Новости - Новости сайта
23.11.2016 16:42

При помощи использования дерева в отделке дома, во много крат насыщается общий внешний вид. Ступать по теплому деревянному полу террасы всегда отличалось особыми ощущениями.


При помощи использования дерева в отделке дома, во много крат насыщается общий внешний вид. Ступать по теплому деревянному полу террасы всегда отличалось особыми ощущениями. Именно по этой причине дерево пользуется успехом в покрытиях полов как в интерьерах, так и экстерьерах. Лучшим вариантом давно уже есть террасная доска, купить которую можно в большинстве магазинов или тематических сайтов. Высококачественный пол произведен только из натуральной древесины. Внешние факторы, которые негативно на древесину, могут легко разрушить ее. Поэтому в производстве террасной доски применяется техническая обработка, увеличивающая устойчивость материала к влаге и низким температурам, к примеру. Обычная доска для пола, как правило, не является столь стойкой.

Для обустройства балконов, данная доска является идеальным вариантом. Доска обладает невероятными механическими характеристиками:
• Спектр температур, которые переносит доска, являет собой от -50 до +65 градусов.
• Повышенная пожаробезопасность.
• Максимальные водоотталкивающие характеристики доски.
• Квадратный метр материала может выдерживать давление в несколько тысяч кг.
• Высокая устойчивость материала к физическим повреждениям.
• Под воздействием температур, расширение материала составляет около 0,5%.

Как и фасадные, террасные доски обладают подобными характеристиками:
• Легкость установки на месте. Для этого достаточно иметь элементарные инструменты для работы с деревом.
• Минусовая температура не испортит качества доски.
• Как и в мороз, доска прекрасно переносить жару.
• Простота установки существенно уменьшает период работы.
• Удивительные внешние характеристики и массажный эффект.
• В составе доски не содержатся токсичные вещества.
• Несколько лет интенсивной эксплуатации практически бесследно пройдут для доски.
• Вредные бактерии попросту не смогут развиваться на поверхности материала.
• Совмещение различных типов доски прекрасно смотрится.
• Повышенный срок гарантии от продавца и производителя.

Сейчас мы более детально рассмотрим разницу между террасной доской и обычным половым вариантом. Самому выбирать не рекомендуется, поскольку это чревато плохой устойчивостью покрытия. Неправильно выбранная доска принесет существенно больше затрат.

Суть террасной доски обстоит в том, что она подвергается не скольким этапам обработки. Высота террасной доски также должна быть намного больше. За счет достаточных размеров покрытия, на ней сможет размещаться больший вес. Базовая, толщина доски должна составлять до 5 см. Все зависит от многих факторов, которые лучше уточнять предварительно. Для фасадной доски все не менее обязательно.

Благодаря особенностям доски, она выступает прекрасным материалом, который можно оставлять даже без накрытия. Интерьер дома должен всегда гармонично сочетаться с внешней отделкой – следует обращать на это внимание. Наличие огромного выбора типов доски позволяет создать почти любую композицию. Важно уделять внимание консультантам, способных предоставить оптимальный вариант.

Создание террасной доски практически не отличается от напольного аналога. Существенная обработка отличается в зависимости от предназначения доски. Установка доски требует определенных навыков. Используйте шанс, и ваша терраса качественно преобразится.

Источник информации: woodmart.ua

 
Мангустин и отрицательные отзывы
Новости - Новости сайта
22.11.2016 18:05

Об идеальной фигуре мечтают, наверное, все девушки. В нашем мире, чрезмерный вес является главной проблемой, в независимости от пола. Природа позаботилась, чтобы создать возможность регулировать вес естественным путем.


Об идеальной фигуре мечтают, наверное, все девушки. В нашем мире, чрезмерный вес является главной проблемой, в независимости от пола. Природа позаботилась, чтобы создать возможность регулировать вес естественным путем. Имеется ввиду сироп мангустина, особые свойства которого недавно стали известны. Уникальные характеристики сиропа позволяют сбросить вес и уже используются диетологами.

Сироп стал известен миру лишь в начале 2016 года. Именно поэтому в аптеках он и не так доступен.

Территорией обитания дерева Мангостин есть тропические местности нашей планеты. Чудо-сироп добывается из плодов дерева. Своими силами дерево вырастить нереально. Диаметр плода составляет примерно 8 сантиметров. Среди ингредиентов сиропа присутствует не только клетчатка и витамин, но и фруктоза, жиры.

Для первых результатов достаточно нескольких недель приема сиропа. Препарат представляет собой полностью натуральное средство, и оно не нанесет организму вреда.

Сироп мангустина следует употреблять по следующим причинам:
Ускоряет метаболизм.
Нормализует гормональный фон.
Выводит из организма лишнюю жидкость, соли и шлаки.
Уменьшает аппетит.
Инициирует растяжение целлюлита.
Тонизирует организм.
Оптимизирует пищеварительный процесс.

Часть приятных воздействий сиропа мангустина касается налаживания работы нервной системы. Стрессовое чувство во время похудения больше не будет знакомо. Абсолютно реально достичь желанной фигуры и для этого не нужно идти на страшные жертвы.

Рецептура применения сиропа мангустина не обладает сложностью. В любой напиток нужно добавить чайную ложку сиропа мангустина. Он уменьшит чувство голода и насытит организм нужными компонентами. В случае сильного голода, можно принять сироп еще раз. Много сиропа не ускорит процесс похудения. Приблизительно месяц времени и станут заметны результаты. Помните, употребление сиропа мангустина желательно сочетать со здоровым питанием, а еще лучше – со спортивными нагрузками. Будьте здоровы и прекрасны.

Данные взяты с сайта NOVOSTONCOM

 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 11 из 28

Фото-ссылки:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image


Новости и события:

Послушаем Drum & Bass?

News image

Ломаная музыка с момента ее появления сразу привлекла внимание, поэтому практически сразу возник вопрос – как под нее танцевать? Впервые достойный вни...

Первый релиз KOS.MOS. MUSIC

News image

KOS.MOS. MUSIC – новый лейбл запускаемый российскими музыкантом, продюсером и ди-джеем Андреем Буртаевым, скрывающемся за псевдонимом ELECTROSOUL SY...

Паскаль ФЕОС в клубе Forsage

News image

Паскаль ФЕОС (Pascal FEOS) – один из самых незаурядных людей на клубной сцене. Сложно будет найти человека, который дольше занимался бы техно. В жур...

Black Sun Empire - Driving Insane

News image

Понравился семплер к новому (и первому) альбому Black Sun Empire - Driving Insane, вышедший на их же лейбле. Boris the Blade на первой стороне — кач...

Shadybrain выпускает винил

News image

Немецкий лейбл Shadybrain на котором уже 2 года музыка выходит исключительно в цифровом формате выпускает свою первый виниловую пластинку. Команда л...

Культовый The World of Drum & Bass вновь этой осенью!

News image

Апрельская акция фестиваля The World Of Drum & Bass, пользующегося особой популярностью в городе на Неве, прошла с ошеломительным успехом. Зал з...


Популярные статьи:

Новые интервью:

News image

Tony Colman [London Elektricity]

London Elektricity возвращаются вместе со своим новым альбомом Power Ballads . После успеха своего предыдущего альбом...

News image

Sunchase

Расскажи-ка, Александр, с чего для тебя началась электронная музыка. Когда начал сам ее создавать, кто оказал на тебя ...

Новые рецензии:

News image

Fabriclive 35: Marcus Intalex

News image

ZyZ (Ruffen) - Drum'n'Jazz MIX

News image

Various Artists - Us Against The World LP

News image

DJ Marky & XRS - In Rotation

News image

Weapons of Mass Creation

Авторизация