О музыке D'n'B:
Drum'n'Bass Культ Нового Времени![]() Drum and bass (драм энд бэйс, drum n bass, drum'n'bass, DnB, d'n'b) является частью семейства электронной музыки. Родившийся, ка... |
Особенности стиля![]() Жанр использует весь частотный диапазон и физичность, которую часто нельзя полностью оценить на домашнем оборудовании при прослу... |
Drum and bass в России![]() Главным образом, драм-энд-бэс — это форма танцевальной музыки, предназначенная для прослушивания в ночных клубах. Жанр используе... |
Who got the funk? Десять лучших фанкстеров![]() SHY FX Shy FX, крестный отец хорошего грува, ответственен за две крупнейших мелодии года: «Bambaata» и «Pandora's Box». «Я прост... |
Линия Jungle:
Стили музыки джангл![]() Музыка джангл очень разнообразна. Выделяется целостный ряд стилюй джангл-музыки, на стоит остановиться. |
Стили музыки Jungle![]() Hаиболее музыкальный и задумчивый вариант джангл музыки. Получил распространение после выхода в 1995 году альбома Goldie Timele... |
Джангл, массивная атака![]() Его действо пpоисходит в сиянии стpобоскопов и оно пpитягивает вас: мощные бассы, вспpыски ultra-speed. |
| Concord Dawn |
| Исполнители - Интервью |
|
Вы недавно были в Москве. Что думаете о России и о Москве, в частности? Москва - по настоящему удивительный город, и я знаю, что, побывав там, я мельком взглянул на одну из самых знаменитых столиц мира. Она действительно кажется уникальной, и я с нетерпением жду возможности вернуться и исследовать ее чуть больше. Планируете ли вы посетить Россию в ближайшее время? Да, я буду 14го октября в Санкт-Петербурге на вечеринке DJ's PARADE. Я слышал, Петербург - также красивый город, так что мне не терпится там побывать!!! Надеюсь, у меня будет время немного посмотреть вокруг и побыть туристом . Наверно, это несколько стандартный вопрос, но мы обнаружили, что многие люди до сих пор не знают, откуда взялось название вашего проекта. Наш поиск в Сети закончился на планете из вселенной Star Wars, родине Джанго Фетта. Выходит, вы настолько любите фантастику, раз выбрали такое имя? Ну да, я большой поклонник Star Wars, но наше название - это всего лишь два слова, которые хорошо выглядят вместе и составляют новое имя, достаточно запоминающееся и уникальное. Поговорим о выходящем альбоме. Как он будет называться? На каких носителях выйдет? Вы выпустите его на вашем лейбле Uprising или где-то еще? Он называется Chaos by Design и будет выпущен на нашем лейбле. Он выйдет на CD, и как EP выйдет на виниле. Некоторые треки уже появлялись как на виниле других лейблов, включая RAM, Metalheadz и Hospital, так и на нашем лейбле. Поскольку в наше время люди скупятся платить много за музыку, тяжело выпускать 5-пластиночный альбом, так что мы распределили треки между разными лейблами. Что ты можешь сказать о настроениях в новом альбоме, какие будут преобладать? в альбоме Uprising мы видим разные стороны вашего творчества: там есть и треки с вокалом, и техно-ориентированные работы, и более легкие настроения. Что мы можем ожидать от вас в дальнейшем? Я думаю, Chaos by Design определенно был для нас шансом поэкспериментировать и попробовать какие-то новые идеи, но в будущем мы будем пытаться делать больше танцпольного материала, с добавленными вокальными гимнами там и тут, чтоб продолжать радовать публику ха-ха-ха. Когда вы работаете вместе, на что это похоже? Вы работаете над треком одновременно или предпочитаете разделять работу в зависимости от предпочтений друг друга? Мы напрягаемся, чтобы поработать час или два вместе, пока один из нас не перехватывает инициативу и не работает один, это дает больше шансов для экспериментов и свободы для получения оригинального и уникального материала. Сейчас, так как мы живем в разных странах, мы работаем вместе через Интернет (Но Эван нуждается в более быстром Интернете, поскольку он живет на острове и пользуется диал-апом!!) Расскажи немного о вашей студии. Какое железо и софт вы используете? Объясни немного ваши предпочтения. Мы соорудили студию на острове Waiheke в Новой Зеландии, с достойной комнатой управления, с изолированными полами, акустически сбалансированную и все такое. Мы используем Cubase как секвенсор и всяческие VST от сторонних производителей, включая Waves, drumkit from hell, EASTWEST symphonic collection, antares, ultrafunk, bluetubes, guitar rig и все, что делают Native Instruments... Список софта можно продолжать и продолжать. Мы в этом году решили купить весь софт, что мы используем, что стоит денег, но позволяет нам спать спокойно. Говоря о железе, у нас есть мониторы genelec 1030s и mackie 824, конвертеры. Apogee Rosetta и Motu 24io, пульт Mackie 24-8 и множество других вещей вроде микрофонов и прочего.
|
| Читайте: |
|---|
drum'n'bass в России:
Contrforce и Formation Records представляют THE WORLD OF DRU![]() Contrforce и Formation Records представляют The World Of Drum&Bass |
Дресс-код на фестивале The World of Drum&Bass![]() Дорогие друзья, Мы приглашаем Вас на торжественное празднование десятилетия фестиваля The World Of Drum&Bass. В эту знаменательную дату, мы хоти... |
Состав The World of Drum & Bass, наконец-таки, рассекреч![]() Состав The World Of Drum & Bass, наконец-таки, рассекречен. На протяжении месяца пока в догадках путались одни, а до хрипоты спорили другие, сам... |
Новости и события:
Орудия труда в обществе первобытных людей. Достаточно важнаяКультура первобытного общества Первобытное общество — времена в истории человечества до изобретения письма, Термин доисторический вошёл в употреблени... |
ZyZ (Ruffen) - Drum'n'Jazz MIX![]() Иногда люди, к сожалению, забывают, в чём, собственно, состоит искусство диджея. А многие до сих пор думают, что главное в этом занятии – просто сво... |
Dusk + Blackdown - Margins Music![]() Английские продюсеры Дэн Фрэмптон (Dan Frampton) и Мартин Кларк (Martin Clark) в своем дебютном альбоме навсегда закрывают тему дабстепа как острого... |
Путин поздравил Долину с 60-летием![]() Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил народную артистку страны Ларису Долину, которой из-за своей творческой занятости достаточно ... |
Аквариумные петушки: содержание и уход![]() Аквариумные петушки – это необыкновенно красивые, очень яркие и экзотические рыбки. Аквариумисты ценят этот вид рыб не только за чудесный вид и ярк... |
NEUROPUNK OpenAir 2010![]() «…Проходят годы. Сменяются эпохи, поколения. Появляются новые тенденции, а с ними и новые герои. Сегодня мы с вами являемся свидетелями новой эпидем... |








































